Circolo Nautico del Savio

Elenco delle deleghe per l’Assemblea ordinaria del 30/01

Si pubblica di seguito l’elenco delle deleghe pervenute per la partecipazione all’Assemblea Ordinaria dei Soci del 30 Gennaio p.v.

Per ogni socio viene indicato il nome del Delegato O degli eventuali deleganti (deleghe ricevute)

Socio_CognomeSocio_NomeDELEGATODELEGANTE 1DELEGANE 2
ANTONINIANDREAFABBRI CRISTINA
AVANZOLINIMANUELE
BALESTRIGIOVANNI
BANDINIDANIELE
BANDINIRAFFAELLAROSSI SABRINAGIULIANI FRANCESCA
BARALDIIRENE
BARGELLINISTEFANOGATTA ANDREA
BARTOLETTIFABIO
BENINIMAURO
BERLINIIRENE
BERTIMAUROMORIGI FILIPPO
BIONDINIPETER
BISERNAELISACASADEI MICHELANGELO
BOSIANGELO PASQUALE
BRIGANTIGIORDANO
CAMPORESIPAOLO
CAMPRICLAUDIO
CAPPUCCIJAURESGIONDI RICCARDOCECCHIERI SERGIO
CASADEIEMILIANO
CASADEIMARGHERITA
CASADEIMAURO
CASADEIMICHELANGELOBISERNA ELISARAVAIOLI ROBERTO
CECCHIERIANDREAGIADA NICOLA
CECCHIERISERGIOCAPPUCCI JAURES
CERGOGNAGIANFRANCO
CONTIELENA
CONTIFABRIZIO
CUGINODONATO
DALLARIFABIO
FABBRICRISTINAANTONINI ANDREA
FALCINIFABIO
FAVONI MICCOLIGIANLUCA
FILIPPI BARTOLETTISTEFANO
FIORECLAUDIA
FRASCARIBARBARA
FRASCARIGIULIO
FRATTINIRENZO
GAGLIARDIDANIELE
GAGLIARDIGINO
GALLEGATIETTORE
GARDINIANTONIO
GATTAANDREAVITALI ROCCOBARGELLINI STEFANO
GAVELLIEUGENIO
GENTILINIFABIO
GHEZZIMARCO
GIADANICOLAZANETTI GILBERTOCECCHIERI ANDREA
GIONDIMASSIMOCAPPUCCI JAURES
GIONDIRICCARDO
GISLONMASSIMORUSTICALI ROBERTO
GIULIANIFRANCESCABANDINI RAFFAELLA
GORIGIANNI
GRAMELLINISTEFANO
GRAMIACCIELIO
GUANDALINIFRANCO
GUARDIGLILUCA
GUGLIELMINETTIPIETRO
LAGHIGIUSEPPE MASSIMO
LIVERANIANTONIA
LIVERANIGIAN MICHELE
LOTTIANDREA
LUCCHIALESSANDRO
MACCHIONIALESSANDRO
MAGGIORIFABIO
MATTIOLIITALO
MAZZOTTIERMES
MISSIROLISIMONA
MONTANARIMARIO
MONTANARIPAOLO
MONTIALESSANDRO
MORIGIFILIPPOBERTI MAURO
MORIGIFRANCESCO
MORIGIROBERTO
PAGANELLIDANTE
PANZIERACORRADO
PAOLINIALBERTO
PELLIZZAROENZOTASSINARI GIULIA
PELLIZZAROGAETANOTASSINARI GIULIA
POLIDANIELE
PONDIDENIS
PONIMASSIMILIANO
RAVAIOLIROBERTOCASADEI MICHELANGELO
RAVAIOLIVALERIO
RESEDA ARFELLIMASSIMILIANO
RICCARDIGRAZIANO
RONCUZZIRENZO
ROSSIMATTEO
ROSSIRICCARDO
ROSSISABRINABANDINI RAFFAELLA
RUFFILLIROMANO
RUSTICALIROBERTOGISLON MASSIMO
SAMPIERIGIAN LORENZO
SAVELLIMATTEO
SCHEDAWALTER
SEDIOLIANGELO
SIBONIENZO
SILIMBANIROBERTO
STAGNIVARDES
TASSINARIALBERTO
TASSINARIFRANCO
TASSINARIGIULIAPELLIZZARO ENZOPELLIZZARO GAETANO
TITOLOALESSANDRO
TORRONIALESSANDRO
TRUCCHIVITTORIO
TUPPONIMARCO
TURCHETTOALESSANDRO
TURRONISAURO
VISENTINLIVIO
VITALIROCCOGATTA ANDREA
ZACCHINIGIANFRANCO
ZAMAGNAMASSIMILIANO
ZAMBELLIGIACOMO
ZAMBIANCHIGIORGIO
ZANETTIGILBERTOGIADA NICOLA
ZENIBIANCA MARIA